Casa Pp
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Casa Pp
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Privater Check-in/-out
- Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Shuttleservice
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Wandern
- Wasserpark
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Gemeinschaftsküche
- Brettspiele/Puzzle
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 10:00.
Die Unterkunft liegt in 7 Carrer Fonteta, Finestrat, Spanien.
Aktuelle Preise im Casa Pp sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Casa Pp erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Casa Pp übernachten.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Parque Natural de la Sierra Helada (13.6 km), Serra Gelada (12.4 km), Parque natural de la Sierra Helada (11.3 km) and Plaza Mayor (7.9 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Die Unterkunft liegt etwa 150 m vom Stadtzentrum entfernt.
Casa Pp bietet Zimmertypen wie Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad and Standard Doppelzimmer mit Gemeinschaftsbad.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Casa Pp beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch and Schwedisch kommunizieren kann.
Brettspiele sind für Gäste verfügbar, die im Casa Pp übernachten.
Die Unterkunft liegt etwa 55 km von Flughafen Aeropuerto de Alicante-Elche entfernt.













