Residencial Breeze 1A by Bookaparadise
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Residencial Breeze 1A by Bookaparadise
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Außenpool
- Gartenmöbel
- Pool
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
Residencial Breeze 1A by Bookaparadise befindet sich unter folgender Adresse: Avenida Barcelona 58, Finestrat, Spanien.
Um die genauen Preise im Residencial Breeze 1A by Bookaparadise zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Residencial Breeze 1A by Bookaparadise verfügt über einen saisonalen Außenpool.
Residencial Breeze 1A by Bookaparadise kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft liegt etwa 56 km von Flughafen Aeropuerto de Alicante-Elche entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 2.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Der Service im Residencial Breeze 1A by Bookaparadise ist auf Englisch verfügbar.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Parque Natural de la Sierra Helada (12.6 km), Serra Gelada (11.4 km), Parque natural de la Sierra Helada (9.7 km) and Plaza Mayor (6.1 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.




























